रांची के एनआईएफटी संस्थान में नई शिक्षा नीति के सुचारू रूप से क्रियान्वयन को लेकर कार्यशाला का हुआ आयोजन।
रांची के एनआईएफटी संस्थान में नई शिक्षा नीति के सुचारू रूप से क्रियान्वयन को लेकर कार्यशाला का हुआ आयोजन।

रांची :राजधानी रांची के एनआईएफटी संस्थान के सभागार में नई शिक्षा नीति के सुचारू रूप से क्रियान्वयन को लेकर एक कार्यशाला का आयोजन किया गया इस आयोजित कार्यशाला में संस्थान से जुड़े शैक्षणिक विशेषज्ञ के अलावा संस्थान के स्टूडेंट उपस्थित रहे कार्यशाला में मुख्य रूप से एन ई पी 2020 के कार्यान्वयन के लिए नवीन दृष्टिकोण पर विशेषज्ञों और प्रतिभागियों के द्वारा चर्चा की गई….
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!आगामी 12 अप्रैल को राष्ट्रीय आदिवासी समन्वय समिति की ओर से राज भवन के समीप दिया जाएगा धरना।
कार्यक्रम में उपस्थित निर्देशक ने बताया कि एनआईएफटी नई शिक्षा नीति के तहत भारत में शिक्षा प्रणाली के बदलने के उद्देश्य के लिए लगातार पहल जारी रखे हुए हैं… इसी के तहत आज कार्यशाला का आयोजन किया गया है इस प्रकार का कार्यशाला नई शिक्षा नीति के तहत छात्रों के समग्र विकास को बढ़ावा देता है और सुधारात्मक रोड मैप प्रदान करती है…..

















