20250426 193000

मंत्री हफीजूल हसन और पहलगाम आतंकवादी की सोच में अंतर नहीं : बाबूलाल मरांडी

बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सह नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने फिर एक बार फिर राज्य सरकार के विवादित बोल वाले मंत्री हफीजूल हसन पर बड़ा निशाना साधा। बाबूलाल मरांडी ने कहा कि मंत्री ने विगत दिनों ये कहा था कि वे संविधान से ऊपर शरिया कानून को मानते हैं।सरिया उनके दिल में बसता है। उन्होंने कहा कि मंत्री जी यहीं नहीं रुके बल्कि चार कदम आगे बढ़कर यह भी कहा था कि मुसलमान सब्र में है कब्र में नहीं सड़क पर उतरेगा तो मार काट होगा। उन्होंने कहा कि यही भाषा तो पिछले दिनों पहलगाम में आतंकवादियों ने कही।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

भारत के सामने कितनी देर टिकेगा पाकिस्तान, जानें सैन्य ताकत कितनी किसके पास

बाबूलाल मरांडी ने कहा कि परिवार के साथ खुशियां मनाते पर्यटकों से हिन्दू मुसलमान को अलग अलग खड़ा किया, उनके धर्म पूछे, उनके कपड़े उतरवाए, कलमा पढ़ने को कहा और फिर जो हिंदू थे उन्हें उनके परिवार के सामने गोलियों से भून डाला। उन्होंने कहा कि आतंकवादियों ने तो कोई संविधान की शपथ नहीं ली थी लेकिन यहां तो संविधान की शपथ लेकर मंत्री शरिया की बात कर रहे हैं।

धनबाद के वासेपुर समेत 15 जगहों पर ATS की ताबड़तोड़ छापेमारी.पहलगाम हमले से भी तार की आशंका, चार गिरफ्तार

बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सह नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने कहा कि ऐसी बयानबाजी के बाद भी मुख्यमंत्री की चुप्पी समझ से परे है। स्पष्ट है कि कांग्रेस झामुमो सहित पूरा इंडी गठबंधन सत्ता के लिए तुष्टीकरण राजनीति में डूबा है। बाबूलाल मरांडी ने हफीजूल हसन को मंत्रिमंडल से बाहर करने की मांग की है।

Share via
Send this to a friend