Screenshot 20210702 195928 WhatsApp

भाजपा का सेमिनार महामारी से निपटने की चुनौतियों का, लेकिन यहां संक्रमण से बचाव के ही सारे नियम टूटे.

गिरिडीह : कोविड-19 के चुनौतियों से निपटने को लेकर गिरिडीह भाजपा कमेटी ने शुक्रवार को पचंबा के हरिचक स्थित पार्टी कार्यालय में सेमिनार का आयोजन किया। जहां पार्टी वर्करों को टिप्स देने के लिए खुद पूर्व सीएम रघुवर दास और कोडरमा सांसद अन्नपूर्णा देवी, मांडु विधायक जयप्रकाश भाई पटेल, जमुआ विधायक केदार हाजरा, समेत कई नेता शामिल हुए। तो दुसरी तरफ पार्टी कार्यालय में हुए सेमिनार में भी कोरोना प्रोटोकाॅल और समाजिक दूरी के सारे नियम भी खूब तार-तार होते दिखें।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

पूर्व सीएम और कोडरमा सांसद ने मीडिया के कैमरों से बचने के लिए माॅस्क तो लगा रखा था। जबकि जिले के वर्तमान विधायक और कई पूर्व विधायकों के चेहरे से माॅस्क गायब था। यही हाल कार्यकर्ताओं का भी दिखा, जो पीएम मोदी की नसीहत भूलते दिखें। इतना ही नही मंच पर ही पूर्व सीएम और सांसद समेत अन्य नेताओं की कुर्सियां एक-दुसरे से सटाकर लगाई गई थी। इतना ही नही कार्यकर्ताओं द्वारा इन नेताओं को माला पहनाने के दौरान भी समाजिक दूरी के सारे नियम टूटते दिखें।

सेमिनार में मौजूद अतिथियों को माला पहनाने की जिस प्रकार हौड़ लगी। उसमें कोविद के सारे प्रोटोकाॅल ही टूट गए। जाहिर सी बात है कि जब पीएम मोदी की अपील उनके पार्टी के कैडर ही नहीं मान रहे है तो आम लोगों से उम्मीद क्या किया जाएं। वह भी तब जब पार्टी द्वारा सेमिनार ही रखा गया हो महामारी के चुनौतियों से निपटने का। तब सवाल उठना भी तय है।

Share via
Share via