झारखंड मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने आज राजधानी रांची मेंमल्टी स्पेशियलिटी हॉस्पिटल का हुआ शिलान्यास।
मुख्यमंत्री हेमन्त सोरेन ने रांची स्मार्ट सिटी परिसर में 300 से ज्यादा बिस्तरों की क्षमता वाले अपोलो मल्टी स्पेशियलिटी अस्पताल की रखी आधारशिला।

मुख्यमंत्री ने इस अवसर पर प्रधानमंत्री आवास योजना (शहरी) अंतर्गत इस्लाम नगर शहरी आवासीय परियोजना, रांची का किया ऑनलाइन उद्घाटन, 291 लाभुकों को नवनिर्मित आवास की सौंपी चाबी_
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!मुख्यमंत्री ने कहा- राज्य की जनता को अत्याधुनिक एवं विश्व विश्व स्तरीय स्वास्थ्य सुविधाएं उपलब्ध करने के लिए उठा रहे ठोस कदम
मुख्यमंत्री ने कहा-बेहतर स्वास्थ्य सेवाओं तक हर व्यक्ति की पहुंच हो, सरकार कर रही काम_
राज्य के नागरिकों की मूलभूत आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए सरकार प्रतिबद्ध
बेहतर प्रबंधन के बल पर कोरोना महामारी से निपटने में हुए कामयाब
राज्य में स्वास्थ्य और अन्य सभी क्षेत्रों में बेहतर सेवा देने वालों को सरकार करेगी पूरा सहयोग_




रांची स्मार्ट सिटी ABD क्षेत्र में प्रस्तावित अपोलो मल्टी स्पेशियलिटी हॉस्पिटल का हुआ शिलान्यास,इस्लाम नगर में प्रधानमंत्री आवास योजना अंतर्गत निर्मित आवासों का ऑनलाइन हुआ उद्घाटन.
मुख्यमंत्री हेमन्त सोरेन ने आज रांची स्मार्ट सिटी ABD क्षेत्र में प्रस्तावित अपोलो मल्टीस्पेशियलिटी हॉस्पिटल का शिलान्यास किया। साथ ही इस्लाम नगर में प्रधानमंत्री आवास योजना अंतर्गत निर्मित 291 आवासों का ऑनलाइन उद्घाटन भी हुआ…. बताते चले कि 300 प्लस बेड वाला यह अस्पताल धुर्वा स्थित स्मार्ट सिटी में बनेगा। इस विशेष मौके पर राज्यसभा सांसद महुआ माजी, राज्य सरकार के मंत्री बन्ना गुप्ता, विभागीय मंत्री हफीजुल हसन अंसारी, स्मार्ट सिटी के जीएम, विभागीय पदाधिकारी समेत कई गणमान्य अतिथि मौजूद रहे.
मौके पर मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने कहा कि लगातार राज्य सरकार आम लोगों के लिए काम कर रही है कोरोना महामारी के बावजूद इस सरकार ने संघर्ष के साथ आगे बढ़ा है। आने वाले समय में इस राज्य के लोगों को और भी सौगात मिलेगी…..





