गुजरात में 8 और 9 अप्रैल को दो दिवसीय कांग्रेस का राष्ट्रीय अधिवेशन, कांग्रेस ने की पूरी तैयारी।
गुजरात में 8 और 9 अप्रैल को कांग्रेस का राष्ट्रीय अधिवेशन, कांग्रेस ने की पूरी तैयारी।
झारखंड से कई नेता होंगे शामिल।
2025 कांग्रेस के लिए संगठन को सशक्त करने के साथ-साथ सृजन का भी है साल।
अधिवेशन, पार्टी संगठन के लिए ‘मील का पत्थर” होगा साबित:कांग्रेस।
झारखंड से 55 से ज्यादा डेलीगेट्स लेगे AICC अधिवेशन में भाग:कांग्रेस।
कांग्रेस अधिवेशन में झारखंड से 55 डेलीगेट्स की बनी सूची:कांग्रेस।

रांची: झारखंड प्रदेश अध्यक्ष केशव माह का कमलेश ने कांग्रेस नेशनल अधिवेशन की जानकारी देते हुए कहा कि 64 साल बाद गुजरात में कांग्रेस अधिवेशन का आयोजन कांग्रेस अधिवेश की तैयारियों में जुटी गुजरात की राजधानी अहमदाबाद में इन दिनों कांग्रेस अधिवेशन की तैयारियां पूरे जोर-शोर से चल रही हैं।
सूत्रों के मुताबिक, दो दिन के आयोजन में इसमें तीन हजार से ज्यादा कांग्रेसी जनों के जुटान की योजना है। 8-9 अप्रैल होने वाले आयोजन में जहां पहले दिन कांग्रेस की सर्वोच्च नीति निर्धारक इकाई कांग्रेस वर्किंग
अहमदाबाद में 8-9 अप्रैल को होगा कांग्रेस अधिवेशन
कांग्रेस की टैगलाइन: ‘न्याय पथ… संकल्प, समर्पण व संघर्ष’
आयोजन में जहां पहले दिन कांग्रेस की सर्वोच्च नीति निर्धारक इकाई कांग्रेस वर्किंग कमिटि की विस्तारित बैठक होनी है। सीडब्ल्यूसी की बैठक सुबह करीब 11:30 बजे शुरू होगी और नेता इस बात पर चर्चा करेंगे कि कांग्रेस देश के लिए क्या कर सकती है और पार्टी कार्यकर्ता कांग्रेस के लिए क्या कर सकते हैं।