खूंटी में तीन लड़कियों से सामूहिक दुष्कर्म ! कुछ लड़कों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही पुलिस
झारखंड के खूंटी जिले में तीन नाबालिक लड़कियों के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना सामने आई है । इस घटना ने पूरे झारखंड को स्तब्ध कर दिया है जानकारी के मुताबिक जिनके साथ दुष्कर्म हुआ ह वो सभी लड़कियां आदिवासी समुदाय से आती है। खबरों के मुताबिक नाबालिग युवकों ने इस वारदात को अंजाम दिया है. बताया जाता है की घटना शुक्रवार देर रात की रनिया थाना क्षेत्र के उलिहातू गांव में हुई है. मीडिया को एएसपी क्रिस्टोफर केरकेट्टा ने इस घटना की पुष्टि की है.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!सभी लड़कियां शादी से लौट रही थी।
घटना के जानकारी पर बताया जाता है की लड़कियां शादी समारोह से लौट रही थी तभी कारो नदी के पास एक दर्जन नाबालिग लड़कों ने इन लड़कियों को घेर लिया. बताया जाता है की एक लड़की किसी तरह वहां से भाग निकली और गांव में जानकारी दी ।
सभी लड़को बारी बारी से दुष्कर्म किया
आरोपियों ने तीनों नाबालिगों के साथ बारी-बारी से दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक पीड़िता को धमकी दी गई कि अगर किसी को इस घटना के बारे में बताया तो अंजाम बुरा होगा.
फिलहाल इस घटना के बाद पूरा खूंटी स्तंभ है और पुलिस जांच में जुट गई है पीड़िता का मेडिकल कराया जा रहा है और पुलिस ने कुछ लड़कों को हिरासत में लिया है
















