Prabhatkhabar 2021 06 26666783 cc99 49b6 af5a d87f35989d97 Ishan Kishan debut in ODI

टीम इंडिया को बड़ा झटकाः श्रीलंका में टी-20 मुकाबले से सूर्य, इशान, हार्दिक समेत छह खिलाड़ी बाहर

श्रीलंका में भारतीय क्रिकेट टीम पर कोरोना का साया गहरा गया है. क्रुणाल पांड्या के कोरोना पॉजिटिव होने के बाद अब छह खिलाड़ियों को अगले दो मुकाबले से बाहर होना पड़ रहा है. मालूम हो कि दूसरा टी-20 मैच 27 जुलाई को था. क्रुणाल पांड्या के पॉजिटिव होने के बाद इस मुकाबले को रद्द कर आज के लिये शेड्यूल किया गया है. हालांकि, संशय बरकरार है. यदि आज शाम मुकाबला होता है तो भारत छह खिलाड़ियों में से कई की कमी खलेगी.

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

इसे भी पढ़े:-

विधायक अंबा प्रसाद ने मंत्रियों से की मुलाकात, पारा शिक्षकों का मामला उठाया

बताया जा रहा है कि क्रुणाल पांड्या के संपर्क में आने वाले पृथ्वी शॉ, सूर्यकुमार यादव, इशान किशन, देवदत्त पडीक्कल और कृष्णप्पा गौतम को आइसोलेशन में भेज दिया गया है. जाहिर है इन सभी खिलाड़ियों अगले कुछ दिनों तक टीम से अलग रहना. ऐसे में सीरीज के बचे हुए दो टी-20 मुकाबले भारत इन छह खिलाड़ियों के बगैर ही खेलना होगा.

मालूम हो कि भारत पहला टी-20 मुकाबला 38 रनों से जीता है. इससे पहले वनडे मुकाबला भी 2-0 से अपने नाम कर चुका है. अब कोरोना की वजह से दो टी-20 के आयोजन पर तलवार लटकी हुई है. ऐसे में सीरीज के रद्द होने की भी चर्चा है.

Share via
Send this to a friend