IMG 20200919 WA0007

जूनियर डॉक्टरों की गुंडागर्दी

रिम्स में जूनियर डॉक्टरों की गुंडागर्दी थम नहीं रही है. 50 की संख्या में पहुंचकर जूनियर डॉक्टरों ने एक मृतक के परिजनों के साथ जमकर मारपीट की है. परिजनों का आरोप है कि इनमें से कई डॉक्टर नशे में भी थे. परिजनों ने आरोप लगाया है कि जूनियर डॉक्टरों को जो भी चीज मिल रही थी, उसी से मारपीट कर रहे थे.

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

मारपीट के बाद डॉक्टरों ने बरियातू थाने में केस भी दर्ज कराया है. मृतक का छोटा भाई अभी भी बरियातू थाने के लॉकअप में है. दरअसल शुक्रवार को हजारीबाग के एक युवक की मौत मेडिसिन आईसीयू वार्ड में हो गयी थी. युवक 24 साल का था.

परिजनों ने बताया कि आईसीयू वार्ड में एक भी डॉक्टर नहीं थे. जिस वजह से इलाज सही से नहीं हो पा रहा था. परिजनों के बार-बार बुलाने के बाद भी डॉक्टर नहीं पहुंच रहे थे. जिसके बाद युवक की मौत हो गयी. जिसके बाद मृतक के परिजन आपा खो बैठे थे.

Share via
Share via