पाकुड़ पुलिस ने मादक पदार्थ के साथ एक व्यक्ति को किया गिरफ्तार, 2.28 ग्राम ब्राउन शुगर और अपाची मोटरसाइकिल जब्त
पाकुड़ : पाकुड़ पुलिस ने मालगोदाम रोड स्थित जर्जर बीड़ी श्रमिक अस्पताल में मादक पदार्थ (ब्राउन शुगर) की तस्करी के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की है। पुलिस अधीक्षक, पाकुड़ को मिली गुप्त सूचना के आधार पर अनुमंडल पदाधिकारी और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी के निर्देश पर प्रभारी अंचल निरीक्षक शंभु शरण दत्त के नेतृत्व में एक छापामारी दल का गठन किया गया।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!छापामारी के दौरान पुलिस ने मादक पदार्थ बेच रहे एक व्यक्ति, मिन्टु शेख (28 वर्ष, पिता- समाउन हाजी, निवासी- किताझोर, थाना- नगर, जिला- पाकुड़) को पकड़ा। पुलिस को देखकर मिन्टु भागने की कोशिश कर रहा था, लेकिन पुलिस ने उसे खदेड़कर पकड़ लिया। तलाशी में उसके पास से 11 पुड़िया ब्राउन शुगर (कुल वजन 2.28 ग्राम) और एक अपाची मोटरसाइकिल (पंजीकरण संख्या- JH16D 7014) बरामद की गई।
पूछताछ में मिन्टु ने अपने अन्य सहयोगियों की संलिप्तता स्वीकार की, जिसके आधार पर पुलिस ने आगे की छापामारी शुरू कर दी है। उल्लेखनीय है कि इससे पहले भी 25 अगस्त 2025 को पाकुड़ नगर थाना में दर्ज कांड संख्या 227/2025 में आलम शेख को ब्राउन शुगर के साथ गिरफ्तार किया गया था, जिसमें मिन्टु की संलिप्तता सामने आई थी।
गिरफ्तार मिन्टु शेख के खिलाफ पाकुड़ नगर थाना में कांड संख्या 245/2025, दिनांक 12 सितंबर 2025 को एनडीपीएस एक्ट 1985 की धारा 21(a)/22(a) के तहत मामला दर्ज किया गया है। पुलिस मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ सख्त कार्रवाई जारी रखे हुए है।

















