20251029 091940

बिहार विधानसभा चुनाव: राजनाथ सिंह और अमित शाह दरभंगा में एनडीए प्रत्याशियों के लिए करेंगे जनसभा, योगी-मोहन- रेखा भी संबोधित करेंगे

बिहार विधानसभा चुनाव के प्रचार अभियान में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के शीर्ष स्टार प्रचारकों की धूम मचने वाली है। बुधवार को दरभंगा जिले में रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और गृह मंत्री अमित शाह एनडीए प्रत्याशियों के समर्थन में विशाल जनसभाओं को संबोधित करेंगे। ये दोनों दिग्गज नेता भाजपा की शीर्ष पांच स्टार प्रचारकों की सूची में शामिल हैं और उनके आने से एनडीए खेमे में उत्साह की लहर दौड़ गई है।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

इसके अलावा, बुधवार को ही उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ, दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता और मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की तीन-तीन जनसभाएं आयोजित होंगी। ये सभाएं विभिन्न विधानसभा क्षेत्रों में एनडीए उम्मीदवारों के पक्ष में मतदाताओं को लामबंद करने का काम करेंगी।

भाजपा सूत्रों के अनुसार, राजनाथ सिंह और अमित शाह की सभाएं दरभंगा जिले के प्रमुख स्थानों पर होंगी, जहां विकास, सुरक्षा और राष्ट्रीय मुद्दों पर जोर दिया जाएगा। वहीं, योगी आदित्यनाथ सुशासन और हिंदुत्व के एजेंडे को आगे बढ़ाएंगे, जबकि मोहन यादव और रेखा गुप्ता स्थानीय मुद्दों के साथ महिलाओं और युवाओं को लक्ष्य बनाएंगी।

एनडीए नेताओं का यह दौरा बिहार में सत्ता बरकरार रखने की रणनीति का हिस्सा माना जा रहा है। चुनावी सरगर्मी के बीच इन जनसभाओं से मतदाताओं में जोश भरने की उम्मीद है।

Share via
Share via