breking news : चतरा: ट्यूशन से लौट रहा 13 वर्षीय छात्र रहस्यमय तरीके से लापता, 8 अप्रैल से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
breking news चतरा: ट्यूशन से लौट रहा 13 वर्षीय छात्र रहस्यमय तरीके से लापता, 8 अप्रैल से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

चतरा (हंटरगंज): झारखंड के चतरा जिले अंतर्गत हंटरगंज थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहाँ एक 13 वर्षीय छात्र इंद्रजीत कुमार पिछले 5 दिनों से लापता है। छात्र 8 अप्रैल को ट्यूशन पढ़ने के लिए निकला था, जिसके बाद वह संदिग्ध परिस्थितियों में गायब हो गया। घटना के बाद से परिजनों में अनहोनी की आशंका को लेकर कोहराम मचा हुआ है।
ट्यूशन के बाद घर नहीं लौटा इंद्रजीत
प्राप्त जानकारी के अनुसार, हंटरगंज थाना क्षेत्र के खजूरिया गांव का रहने वाला इंद्रजीत कुमार बीते 8 अप्रैल को जजलों बाजार स्थित अपने ट्यूशन सेंटर गया था। कक्षा समाप्त होने के बाद जब वह काफी देर तक घर नहीं पहुँचा, तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। काफी खोजबीन और सगे-संबंधियों से पूछताछ के बाद भी जब उसका कोई पता नहीं चला, तो परिवार के पैरों तले जमीन खिसक गई।
पुलिस में शिकायत दर्ज, जांच शुरू
थक-हारकर छात्र के पिता संजय कुमार ने हंटरगंज थाना में लिखित आवेदन देकर अपने पुत्र की सकुशल बरामदगी की गुहार लगाई है। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए प्राथमिकी दर्ज कर ली है। थाना स्तर पर पुलिस की टीमें जजलों बाजार और आसपास के क्षेत्रों में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही हैं और स्थानीय लोगों से पूछताछ कर रही हैं।
इलाके में हड़कंप और परिजनों की अपील
इंद्रजीत के लापता होने की खबर फैलते ही पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। स्थानीय ग्रामीणों ने भी पुलिस प्रशासन से जल्द से जल्द बच्चे को ढूंढ निकालने की मांग की है। परिजनों ने भावुक अपील करते हुए कहा है कि यदि किसी को भी इंद्रजीत के बारे में कोई जानकारी मिले, तो वे तुरंत स्थानीय पुलिस या उनके मोबाइल नंबर पर संपर्क करें।
Drishti Now की अपील: यदि आपको इस बच्चे के बारे में कोई भी सुराग मिले, तो कृपया इसे नजरअंदाज न करें और तुरंत पुलिस को सूचित करें। आपकी एक छोटी सी जानकारी किसी की जिंदगी बचा सकती है।

















