20241027 125915

गढ़वा में प्रेम प्रसंग में देवर- भाभी ने कुएं में कूद कर दी जान

गढ़वा : गढ़वा जिले के रंका थाना के खरडीहा गांव में एक एसी घटना हुई जिसकी चर्चा पूरे इलाके में हो रही है। खरडीहा के में देवर-भाभी के प्रेम प्रसंग का दुखद अंत हो गया।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

इरफान अंसारी पर FIR दर्ज,अमर्यादित बयान पर हुई कार्रवाई, भाजपा ने किया राज्य बदर की मांग।

जानकारी के अनुसार गांव का अनिल यादव बाहर काम करता था. कुछ दिनों पहले कमाकर गांव लौटा था। गांव आने पर पड़ोसियों ने बताया कि उसकी पत्नी ललिता देवी का छोटे भाई सुनील यादव के साथ संबंध है। दोनों एक- दूसरे से प्रेम करते हैं. पड़ोसी भी इस बात के लिए ललिता को ताना देते थे।

सिमडेगा जिला के दोनों विधानसभा क्षेत्र के लिए कुल 34 प्रत्याशियों ने किया नॉमिनेशन।

अनिल यादव ने पत्नी से इस संबंध में पूछताछ की. इसी बात पर पति-पत्नी में विवाद बढ़ गया। गुस्से में आकर ललिता देवी पास के कुएं में कूद गई। जब भाभी के कुएं में कूदने की सूचना देवर सह प्रेमी सुनील यादव को मिली तो उसने भी कुएं में छलांग लगा दी।

सुभाष यादव के नामांकन में झारखंड के कोडरमा जिला पहुंचे पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव।

जब तक ग्रामीण दोनों को कुएं से बाहर निकालते तब तक दोनों की मौत हो चुकी थी। इस घटना से गांव में मातम है। ललिता देवी के तीन छोटे-छोटे बच्चे भी बेसहारा हो गए। रंका पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस का भी कहना है कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा हुआ है।

Share via
Share via