fireing

Ranchi News:-मोहल्ले में आकर 7 से 8 लोगों ने की फायरिंग, जान से मारने की धमकी देते हुए हो गये फरार

Ranchi News

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

प्रेरणा चौरसिया

Drishti  Now  Ranchi

राजधानी रांची में मामूली कहासुनी में जमकर फायरिंग हुई. सुखदेव नगर थाने के आसपास फायरिंग होती देखी गई है। दोनों पक्षों में कहासुनी के बाद फायरिंग हो गई। सुखदेव नगर थाने के आनंद नगर मोहल्ले में सात से आठ लोगों ने अंधाधुंध फायरिंग की, लेकिन इस हमले में कोई हताहत नहीं हुआ।

थाने में की थी शिकायत

नगर निगम के वार्ड पार्षद ओम प्रकाश और विक्रम सिंह उर्फ ​​सोनू के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया। विक्रम सिंह उर्फ ​​सोनू ने पुलिस को बताया कि उसने संघर्ष की लिखित शिकायत सुखदेव नगर थाने में की है. शिकायत पर पुलिस ने कोई खास कार्रवाई भी नहीं की। शाम करीब साढ़े चार बजे ओम प्रकाश और विक्रम के बीच कहासुनी के बाद सोनू और उसके साथी आनंद नगर पहुंचे।

दो दर्जन से अधिक राउंड की फायरिंग

बीस से अधिक फायरिंग हुई। एक गोली नहीं चली। पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी मिलते ही तुरंत जांच में जुट गई। पुलिस ने छह से अधिक खोखे खोजे और बरामद किए। पुलिस ने किशोरगंज के पास विक्रम को पकड़ने में कामयाबी हासिल की. पुलिस ने गिरफ्तारी की आधिकारिक घोषणा नहीं की है। बिट्टू सिंह, एक कुख्यात अपराधी, विक्रम का भाई है।

इलाके में तनाव

इस इलाके में लंबे समय से माहौल तनाव पूर्ण था। अब फायरिंग के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। हालांकि अब तक यह साफ नहीं हो सका है कि इस झगड़े के पीछ का कारण क्या है। घटनास्थल पर एसपी कोतवाली डीएसपी सहित थाना प्रभारी मामले की जांच में जुटे हुए है।मोहल्ले के लोगों से पूछताछ की जा रही है।

 

हमारे व्हाट्सप ग्रुप से जुड़ने के लिए इस लिंक पे क्लिक करे :-

https://chat.whatsapp.com/KgR5pCpPDa65iYZy1qW9jo

 

 

Share via
Share via