CM Hemant Soren

सीएम हेमंत सोरेन(CM Hemant Soren) के विधायक प्रतिनिधि पंकज मिश्र और उसके करीबियों के ठिकानों पर ED का छापा

झारखंड  ,बंगाल , बिहार में ED ने एक बार फिर से दबिश दी है । खबर है की ED की 18 टीमें एक साथ दर्जनों जगहों पर छापेमारी कर रही है । जिसमे  सीएम हेमंत सोरेन (CM Hemant Soren) के विधायक प्रतिनिधि पंकज मिश्रा के  ठिकानो के साथ साथ उनके करीबी कहे जाने वाले मिर्जाचौकी स्थित कारोबारी राजू, पतरु सिंह और ट्विंकल भगत के घर पर भी छापेमारी कर रही है. इसके अलावा बरहरवा में भी कृष्णा साह समेत तीन पत्थर व्यवसायियों के यहां भी छापा पड़ रहा है.

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

जानकारी के मुताबिक ईडी(ED) की टीम छापेमारी (Raid )कर रही है. ईडी की टीम  सुबह के 5:00 बजे से पंकज मिश्रा के घर समेत कई अन्य ठिकानों पर छापेमारी कर रही है । सूत्रों के मुताबिक टेंडर घोटाले के मामले में ईडी पंकज मिश्रा और उनसे जुड़े लोगों के साहिबगंज, बरहेट और राजमहल में दर्जनोब ठिकाने पर ईडी छापेमारी कर रही है.

खबर है की छापेमारी में झारखंड के अलावा बिहार और बंगाल की ईडी की टीम शामिल है. कार्रवाई में महिला बल का भी सहयोग लिया जा रहा है. भागलपुर में भी कुछ जगहों पर छापेमारी की बात सामने आ रही है

 

Share via
Send this to a friend