पूजा समिति के सदस्यों और पंडाल में कार्यरत मजदूरों की कोविड-19 जांच.

Team Drishti.

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

कोविड-19 के नियंत्रण के लिए रांची जिला प्रशासन द्वारा मोबाइल वैन के माध्यम से पूजा समिति के सदस्यों और पंडालों में काम कर रहे मजदूरों की जांच की जा रही है. उपायुक्त रांची श्री छवि रंजन के निर्देशानुसार आज दिनांक 20 अक्टूबर 2020 को जिला प्रशासन की टीम ने रांची के अलग-अलग हिस्सों में मोबाइल वैन के माध्यम से पूजा पंडालों में काम कर रहे मजदूरों और समिति के सदस्यों की कोविड-19 जांच की

रांची में विभिन्न पूजा समिति के सदस्यों और मजदूरों के कुल 58 सैंपल जांच के लिए लिए गए. इनमें सभी के रिपोर्ट नेगेटिव आये. जिला प्रशासन की टीम ने मेडिकल चौक बरियातू, यंग मोनार्क क्लब, वाई नेक्स क्लब हाउसिंग कॉलोनी, शक्ति संघ बूटी चौक, बंद गली दीपा टोली, कोकर बाजार, ऋषभ नगर, पुनदाग हवाई नगर, ओ एच आवासीय परिसर सेक्टर 2 विधानसभा, साईं सीसी पुनदाग, सिंह मोड़, हटिया और कोचा टोली नामकुम स्थित पूजा पंडालों में कार्यरत मजदूरों और समिति के सदस्यों की जांच की.

कोरोना संक्रमण के नियंत्रण के लिए रांची जिला प्रशासन द्वारा आगे भी जांच जारी रहेगी। उपायुक्त के निर्देशानुसार दुर्गा पूजा के दौरान मोबाइल वैन के माध्यम से जांच के लिए अलग-अलग टीमें बनाई गई हैं, जो आने वाले दिनों में सैंपल एकत्रित कर जांच करने का कार्य करेगी.

नई और ताज़ा खबरों के लिए जुड़े रहें — Drishti Now