पटना के पारस अस्पताल में बेखौफ अपराधियों ने मरीज को मारी गोली, CCTV वीडियो देखे।
बिहार की राजधानी पटना के राजाबाजार स्थित पारस अस्पताल में गुरुवार सुबह को उस समय हड़कंप मच गया, जब कुछ बेखौफ अपराधियों ने अस्पताल परिसर में घुसकर एक मरीज को गोली मार दी। गोलीबारी का शिकार हुए मरीज की पहचान चंदन मिश्रा के रूप में हुई है, जो बेऊर जेल से पैरोल पर इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती था। इस सनसनीखेज घटना के बाद अस्पताल में अफरा-तफरी का माहौल बन गया। अब इस घटना का सीसीटीवी फुटेज वायरल हो गया है
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, अपराधी बिना किसी डर के अस्पताल में दाखिल हुए और चंदन मिश्रा पर गोली चला दी। वारदात को अंजाम देने के बाद हमलावर मौके से फरार हो गए। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस ने घटनास्थल का मुआयना किया और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने की प्रक्रिया शुरू की है ताकि अपराधियों की पहचान की जा सके।
चंदन मिश्रा की हालत गंभीर बताई जा रही है और उनका इलाज पारस अस्पताल में ही चल रहा है। डॉक्टर उनकी स्थिति पर नजर रखे हुए हैं। इस घटना ने पटना में कानून-व्यवस्था की स्थिति पर एक बार फिर सवाल खड़े कर दिए हैं। हाल के दिनों में शहर में अपराध की बढ़ती घटनाओं को लेकर जनता में दहशत का माहौल है।


















