20260113 124527

बॉर्डर पर क्रिकेट का मैदान बना जंग का अखाड़ा:  बच्चों की झड़प से हिंसा, पुलिस लाठीचार्ज।

बॉर्डर पर क्रिकेट का मैदान बना जंग का अखाड़ा:  बच्चों की झड़प से हिंसा, पुलिस लाठीचार्ज।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

20260113 124527

झारखंड-बंगाल बॉर्डर पर क्रिकेट का क्रोध: बराकर में बच्चों के झगड़े पर पुलिस लाठीचार्ज!

क्रिकेट मैदान बना युद्धक्षेत्र: बॉर्डर पर गोलीबारी, लाठीचार्ज का हंगामा…..

धनबाद के बॉर्डर इलाका बराकर में क्रिकेट खेलते बच्चों के बीच मामूली विवाद ने तहलका मचा दिया। छोटी-सी झड़प थाने में शांत हुई,पर आसामजिक तत्व के कारण अचानक गोलीबारी और पत्थरबाजी शुरू हो गई।

झारखंड-बंगाल बॉर्डर के बराकर में एक छोटे से क्रिकेट मैच ने खूनी रंग ले लिया। मैदान पर बच्चों के बीच मामूली विवाद थाने पहुंचा और शांत हो गया। लेकिन कुछ असमाजिक तत्व ने बच्चों के क्रिकेट मैदान की इस लड़ाई को राजनीति रंग दे दिया !

खेल के मैदान की लड़ाई अचानक गोली बाड़ी तक आ पहुंची, पत्थर बरसे, दो गुट आमने-सामने हो गए! हाथापाई में पुलिसवाले और ग्रामीण जख्मी हो गए,बेकाबू भीड़ पर पुलिस ने लाठीचार्ज कर दिया।तनाव को देखते हुए भारी फोर्स तैनात कर दिया गया, पूरा इलाका तनावग्रस्त हो गया!”

दोनों पक्ष के बिच हाथापाई में कई ग्रामीण घायल हो गए, स्थिति बेकाबू होते ही पुलिस ने लाठीचार्ज कर दिया!पुरे इलाके में भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया, इलाके में तनाव चरम पर।

Share via
Share via