20251216 221615

झारखंड राज्यपाल संतोष गंगवार के पुत्र के विवाहोपरांत प्रीतिभोज में शामिल हुए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी

नई दिल्ली : झारखंड के राज्यपाल श्री संतोष कुमार गंगवार के सुपुत्र के विवाह उपरांत आयोजित प्रीतिभोज समारोह में झारखंड भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी ने शिरकत की। इस अवसर पर नवदंपति को आशीर्वाद देते हुए बाबूलाल मरांडी ने परिवार को शुभकामनाएं दीं।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन और कल्पना सोरेन ने राज्यपाल संतोष गंगवार के पुत्र के विवाह रिसेप्शन में हुए शामिल, नवविवाहित जोड़े को दीं आशीर्वाद और शुभकामनाएं

समारोह में कार्यकारी अध्यक्ष आदित्य साहू तथा पूर्व सांसद रामटहल चौधरी सहित कई गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे। यह आयोजन नई दिल्ली में संपन्न हुआ, जिसमें राजनीतिक और सामाजिक क्षेत्र के कई प्रमुख चेहरे शामिल हुए।

Share via
Send this to a friend