पटना में आज लोजपा (रामविलास) का 25वां स्थापना दिवस धूमधाम से मनाया जाएगा, चिराग पासवान के नेतृत्व में हजारों कार्यकर्ता जुटेंगे

पटना में आज लोजपा (रामविलास) का 25वां स्थापना दिवस धूमधाम से मनाया जाएगा, चिराग पासवान के नेतृत्व में हजारों कार्यकर्ता जुटेंगे

Share
Link copied

पटना : लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) आज अपना 25वां स्थापना दिवस मना रही है। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान के नेतृत्व में पटना के ऐतिहासिक गांधी मैदान में भव्य कार्यक्रम का आयोजन किया जा रहा है। सुबह 10 बजे से शुरू होने वाले इस समारोह में बिहार सहित देशभर से हजारों कार्यकर्ता और समर्थक शामिल होंगे।

स्थापना दिवस कार्यक्रम में पार्टी के दिवंगत संस्थापक रामविलास पासवान को श्रद्धांजलि दी जाएगी। साथ ही चिराग पासवान पार्टी के पिछले 25 वर्षों की यात्रा, उपलब्धियों और भविष्य की योजनाओं पर विस्तार से प्रकाश डालेंगे। सूत्रों के अनुसार, चिराग पासवान कुछ महत्वपूर्ण घोषणाएँ भी कर सकते हैं।

पार्टी प्रवक्ता ने बताया कि यह स्थापना दिवस सिर्फ उत्सव नहीं, बल्कि रामविलास पासवान के सामाजिक न्याय, दलित-शोषित उत्थान और बिहार के विकास के सपनों को आगे बढ़ाने का संकल्प दिवस भी है।

लोजपा (रामविलास) के कार्यकर्ता इसे “चिराग युग” की मजबूती का प्रतीक बता रहे हैं। पिछले लोकसभा चुनाव में पार्टी ने बिहार में सभी 5 सीटें जीतकर अपना दम दिखाया था, जिसके बाद से कार्यकर्ताओं में जबरदस्त उत्साह है।

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow