20250326 155904

बोकारो : आरोपी को पकड़ने गयी सीबीआई टीम पर हमला , तीन अधिकारी घायल

बोकारो : आरोपी को पकड़ने गयी सीबीआई टीम पर हमला , तीन अधिकारी घायल
बोकारो में सीबीआई की टीम पर हमला करने के मामले में मुख्य आरोपी धनराज चौधरी को गिरफ्तार कर लिया गया है। यह घटना हरला थाना क्षेत्र के सेक्टर 9, स्ट्रीट 36, क्वार्टर नंबर 804 में हुई, जहां धनबाद से आई सीबीआई की टीम धनराज को पकड़ने पहुंची थी। धनराज चौधरी एक रिकवरी एजेंट के तौर पर काम करता है और विभिन्न बैंकों व अन्य संस्थानों के लिए रिकवरी का काम करता था।
जानकारी के अनुसार, धनराज ने एक व्यक्ति के ट्रैक्टर को सीज कर लिया था और उसे रिलीज करने के नाम पर पैसे की मांग कर रहा था। इसी मामले में सीबीआई की टीम उसे पकड़ने आई थी। धनराज को धनबाद ले जाने के दौरान उसके घर से थोड़ी दूर कालीबाड़ी के पास धनराज और उसके परिचितों ने टीम पर हमला कर दिया। इस मारपीट में सीबीआई के कुछ अधिकारियों को चोटें भी आईं।
सीबीआई की टीम ने धनराज के 22 वर्षीय बेटे को भी पूछताछ के लिए साथ लिया है। वर्तमान में टीम धनराज के घर के अंदर मौजूद है और कागजातों की जांच कर रही है, हालांकि अभी तक सीबीआई की ओर से कोई आधिकारिक बयान नहीं दिया गया है। हरला थाना प्रभारी अनिल कश्यप ने पुष्टि की कि आरोपी धनराज को गिरफ्तार कर लिया गया है और मामला थाने में दर्ज किया गया है। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Share via