Ranchi News:-एमजी रोड ओवरब्रिज आज खुलेगा, कडरू आरओबी पर ट्रैफिक शिफ्ट होने से पूरे दिन लगा रहा जाम

Ranchi News:-एमजी रोड ओवरब्रिज आज खुलेगा, कडरू आरओबी पर ट्रैफिक शिफ्ट होने से पूरे दिन लगा रहा जाम

Share
Link copied

Ranchi News

प्रेरणा चौरसिया

Drishti  Now  Ranchi

रविवार देर रात एमजी रोड ओवरब्रिज की लोड टेस्टिंग की गई। भार परीक्षण करने के लिए चार राजमार्गों पर भारी सामग्री रखी गई थी क्योंकि पुल को दाहिनी ओर से बंद किया जा रहा था। सोमवार सुबह से ओवरब्रिज पर सामान्य यातायात देखने को मिलेगा। उसके बाद राजेंद्र चौक से एमजी रोड और एमजी रोड से राजेंद्र चौक-मेकॉन की ओर ट्रैफिक चलेगा।

रविवार को छुट्टी होने के बावजूद एमजी रोड फ्लाईओवर बंद होने से कडरू आरओबी पर ज्यादा ट्रैफिक रहा। मुंडा चौक को कदरू हनुमान मंदिर से जोड़ने वाला कडरू पुल पर सुबह से देर रात तक वाहनों की भीड़ लगी रही। नतीजतन, हवाईअड्डे की ओर जाने वाले कई यात्री फंस गए।

आरओबी से हनुमान मंदिर तक दोनों ओर ठेले लगे थे

दोपहर से शाम तक इस सड़क पर वाहन ठोकर खाते देखे जा सकते थे। कडरू आरओबी पर यातायात को पुनर्निर्देशित करने के निगम-प्रशासन के फैसले के कारण कडरू रोड अभी भी अतिक्रमण की चपेट में है। सड़क के दाहिनी ओर पुल और हनुमान मंदिर के बीच फलों के ठेलों की कतार थी। परिणामस्वरूप तीन वाहन लाइनें शुरू हुईं। इसके अलावा ट्रैफिक पुलिस ने तमाशा देखने के अलावा कुछ नहीं किया। पुल से अपने गंतव्य तक वाहन सवार रेंगने में कामयाब रहे।

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow