नए साल में जिले की बेहतरी के लिए काम करने का ले संकल्प : उपायुक्त
Team Drishti.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!देवघर : उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी श्री मंजुनाथ भजंत्री ने जिलावासियों को नव वर्ष की शुभकामनाएं के साथ अपने संदेश में कहा है कि नए साल में यूं तो उनकी प्राथमिकता में कई चीजें है। लेकिन सबसे अहम है अधूरी योजनाओं को पूरा करना और ससमय सरकार द्वारा निर्धारित लक्ष्य को पूरा करते हुए जिलावासियों की समस्याओं का समाधान करना।
ऐसे में मेरी ओर से आप सभी के जीवन में नया वर्ष नई खुशियां लेकर आए और सभी के लिए यह वर्ष उमंगों से भरा हो। सबके जीवन और समाज में सुख, शांति, समृद्धि और सौहार्द का ऐसा वातावरण बना रहे जिससे राष्ट्रीय एकता, सद्भावना और न्यायमूलक प्रगति सुदृढ़ हो।
नए साल के आगमन के साथ ही जिले का हर निवासी अपने आस-पास के परिवेश को बेहतर बनाने का संकल्प लें। इसके अलावे आप सभी जिलावासियों से अपील हैं कि आपसी सहयोग और परिवार के साथ नव वर्ष उत्सव मनाएं और कोविड नियमों के अनुपालन के साथ विधि व्यवस्था संधारण में जिला प्रशासन का पूर्ण सहयोग करें।






