20250901 133948

चाईबासा में दिनदहाड़े 5 लाख की लूट, सीसीटीवी में कैद हुई वारदात..देखे वीडियो..

चाईबासा में दिनदहाड़े 5 लाख की लूट, सीसीटीवी में कैद हुई वारदात..देखे वीडियो..

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

चाईबासा: झारखंड के चाईबासा शहर में शुक्रवार को उस समय सनसनी फैल गई, जब बैंक ऑफ बड़ौदा शाखा के बाहर बदमाशों ने दिनदहाड़े 5 लाख रुपये की लूट की वारदात को अंजाम दिया। यह घटना शहर के बीचोंबीच हुई, जिसने स्थानीय लोगों में दहशत पैदा कर दी है।

जानकारी के अनुसार, आईबीपी पेट्रोल पंप के मालिक पुनीत सेठिया के कर्मचारी विमलेश कुमार और संजय नदी बैंक में 5 लाख रुपये जमा करने पहुंचे थे। जैसे ही वे बैंक के गेट के पास पहुंचे, पहले से घात लगाए बैठे तीन बदमाशों ने उन पर हमला बोल दिया। बदमाशों ने रिवॉल्वर के बट से विमलेश कुमार को घायल कर दिया और पिस्तौल की नोक पर पैसों से भरा बैग छीन लिया। इसके बाद वे मौके से तेजी से फरार हो गए।

घटना इतनी तेजी से हुई कि आसपास मौजूद लोग कुछ समझ ही नहीं पाए। दिन का समय होने और भीड़भाड़ के बावजूद किसी ने बदमाशों को रोकने की कोशिश नहीं की। पूरी वारदात बैंक और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई है, जिसके आधार पर पुलिस बदमाशों की पहचान करने में जुट गई है।

लूट की सूचना मिलते ही सदर थाना प्रभारी तरुण कुमार अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी। पुलिस सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है और जल्द ही बदमाशों तक पहुंचने की उम्मीद जताई जा रही है।

Share via
Share via