रामगढ़ में लव जिहाद का मामले ने पकड़ा तूल, एक समाज की हुई बैठक

रामगढ़ में लव जिहाद का मामले ने पकड़ा तूल, एक समाज की हुई बैठक

 

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

गिरिडीह सांसद चंद्रप्रकाश चौधरी ने कहा  कि लड़का लड़की का मामला है काफी उलझा हुआ केस हैं एक हिंदू समाज से है एक मुसलमान समाज से है

झारखंड के रामगढ़ जिले के रजरप्पा थाना क्षेत्र से लव जिहाद जैसी एक मामले की तस्वीर सामने आई है, इसे लेकर दो समुदाय के बीच तनाव की स्थिति बनती जा रही है। बताया जाता है कि रजरप्पा थाना क्षेत्र के चितरपुर निवासी मोहम्मद ग़ालिब उर्फ राजा
पिता मुख्तार खान एक हिंदू समाज की खुशबू कुमार(काल्पनिक नाम) लड़की को अपने प्यार के जाल में फंसा कर अपने साथ झारखंड से बाहर कही ले गया है।

रामगढ़ में लव जिहाद का मामले ने पकड़ा तूल, एक समाज की हुई बैठक

21 जिलों में कल वज्रपात के साथ-साथ बारिश होने की संभावना है। झारखंड में मौसम विभाग का अलर्ट
इस मामले को लेकर लड़की के परिजन और हिंदू समाज के लोगो ने गिरिडीह के सांसद जो अपने निवास स्थान रजरप्पा आए हुए है उनसे मुलाकात कर सारी स्थिति से उन्हे अवगत कराया ।

एडमिशन के पैसे लूट कर आगे अपराधी डेढ़ लाख की लूट की खबर
सांसद चंद्रप्रकाश चौधरी ने इस मामले को लेकर कहा कि लड़का लड़की का मामला है काफी उलझा हुआ केस हैं एक हिंदू समाज से है एक मुसलमान समाज से है इससे लोगो में काफी आक्रोश है प्रशासन इस पर मौन है अभी तक कोई एक्शन नहीं लिया गया है हमने तीन दिन का अल्टीमेटम दिया है प्रशासन को कि 23 तारीख तक लड़की को हैंड ओवर करें या लड़का लड़की को लेकर आए चूंकि हमलोगो यह मामला सुलझाना भी है और बिगड़ेगा तो हमलोग आपस में ही उलझेंगे

 

उन्होंने कहा हमने यहां के एसपी से भी बात किया और यहां के इंस्पेक्टर से भी बात किया है दोनो को कहा है कि किसी भी हाल में 23 तारीख तक लड़की हमलोगो कमसे कम सुपुर्द करे लड़की हमारे समाज की है नही तो हमलोग दबाव बनाएंगे क्योंकि अगर माहौल खराब होगी तो इसका जिम्मेवार सरकार और जिला प्रशासन की होगी इसलिए हमने तीन दिन का समय दिया है पुलिस प्रशासन को कि लड़की हैंड ओवर करे।।

नई और ताज़ा खबरों के लिए जुड़े रहें — Drishti Now