पूर्व मंत्री बंधु तिर्की के आवास पर दावत ए इफ्तार का किया गया आयोजन
रमजान में रोजेदारों के लिए दावत ए इफ्तार का मौका खास होता है। इस मौके पर पूर्व मंत्री बंधु तिर्की के आवास पर दावत ए इफ्तार का आयोजन किया गया। इस दौरान राज्य में खुशहाली और भाईचारगी की सामूहिक दुआ की गई।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!हजारीबाग : हाइवा जलाने वाले और रंगदारी मांगने वाले अपराधी गिरफ़्तार
दावत ए इफ्तार के बाद पूर्व मंत्री बंधु तिर्की ने मीडिया से बातचीत में कहा कि ये आयोजन समाज में एकता और सौहार्द का संदेश देता है और वर्षों से चली आ रही गंगा जमुनी तहजीब की विरासत को और मजबूती प्रदान करता है।
दावत ए इफ्तार में स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी, ग्रामीण विकास मंत्री दीपिका पांडेय सिंह, कृषि, पशुपालन एवं सहकारिता मंत्री शिल्पी नेहा तिर्की, कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष केशव महतो कमलेश, विधायक दल के नेता प्रदीप यादव सहित कई नेता और कार्यकर्ता मौजूद रहे।

















