डीसी रांची के निर्देशानुसार कोविड टेस्टिंग की रफ़्तार बढ़ाई गई.

डीसी रांची के निर्देशानुसार कोविड टेस्टिंग की रफ़्तार बढ़ाई गई.

Share
Link copied

रांची : उपायुक्त रांची छवि रंजन के निर्देशानुसार रांची जिला में कोविड-19 की रफ्तार लगातार बढ़ाई जा रही है। 2 और 3 अप्रैल 2021 को जी ई एल चर्च कंपलेक्स शॉप असोसिएशन के 600 कर्मचारियों की कोरोना टेस्टिंग की गई है। जी ई एल चर्च कंपलेक्स व्यवसायिक संघ के अध्यक्ष रोशन लाल भाटिया ने टेस्टिंग कराने के लिए अपने कर्मचारियों को प्रोत्साहित करने के लिए महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।

डीसी रांची के निर्देशानुसार कोविड टेस्टिंग की रफ़्तार बढ़ाई गई.

पूर्व में डीसी ने दिया है निर्देश
ज्ञात है कि डीसी रांची श्री छवि रंजन ने सभी व्यवसायिक प्रतिष्ठान/रेस्टोरेंट, होटल, गारमेंट्स शॉप, ज्वेलरी शॉप, शू शॉप इत्यादि के कर्मचारियों को कोविड-19 टेस्टिंग कराने का निर्देश दिया है। ऐसे व्यावसायिक प्रतिष्ठानों में लगातार सेल्समेन सामान को अपने हाथों से छूते हैं, जिससे संक्रमण का खतरा हमेशा बना रहता है।इस कारण यह नितांत आवश्यक है कि व्यावसायिक प्रतिष्ठान के कर्मी अपनी कोविड टेस्टिंग हर हाल में करवाएं। संक्रमण को रोकने के लिए यह जरूरी है।

डीसी रांची के निर्देशानुसार कोविड टेस्टिंग की रफ़्तार बढ़ाई गई.

सभी एसोसिएशन, संघ अपने अधीनस्थ कर्मियों की कोविड टेस्टिंग अवश्य कराएं : डीसी रांची
डीसी रांची छवि रंजन ने सभी एसोसिएशन तथा संघों के अध्यक्ष/ सचिव से अपील की है कि वह अपने अधीनस्थ सभी कर्मियों की शत प्रतिशत कोविड टेस्टिंग अवश्य करवाएं। यह कोरोना संक्रमण को फैलने से रोकने में बहुत कारगर सिद्ध होगा।

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow