20250919 220757

मणिपुर के बिष्णुपुर में असम राइफल्स के वाहन पर आतंकी हमला, दो जवान शहीद, तीन घायल

RI Tikakaran Banner 6x4 01 page 001

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

मणिपुर के बिष्णुपुर जिले में शुक्रवार शाम आतंकियों ने असम राइफल्स के वाहन पर हमला कर दिया, जिसमें दो जवान शहीद हो गए और कम से कम तीन अन्य घायल हो गए। यह घटना नांबोल सबल लेइकाई इलाके में शाम करीब 6 बजे हुई, जब जवानों का वाहन इंफाल से बिष्णुपुर की ओर जा रहा था।

Banner Hoarding

वरिष्ठ सुरक्षा अधिकारी के अनुसार, हमले में एक जूनियर कमीशंड ऑफिसर (जेसीओ) और एक जवान शहीद हुए, जबकि दो अन्य जवान घायल हैं। आतंकियों ने व्यस्त सड़क पर वाहन को निशाना बनाया और हमले के बाद एक सफेद वैन में सवार होकर फरार हो गए। जवानों ने संयम बरतते हुए जवाबी कार्रवाई की ताकि आम नागरिकों को नुकसान न पहुंचे।

SNSP Meternal Poster page 001

पुलिस और स्थानीय लोगों की मदद से घायल जवानों को तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उनका इलाज जारी है। सुरक्षा बलों ने हमलावरों को पकड़ने के लिए इलाके में व्यापक तलाशी अभियान शुरू कर दिया है।

Share via
Share via