20250821 192824

ट्रक में घुमाते हुए कर रहे थे महिला के अस्मत से खिलवाड़ , दो दोस्तों की अजब सी सेक्स सनक , पलामू में पुलिस ने ट्रक में बंधक बनाई गई महिला को बचाया

ट्रक में घुमाते हुए कर रहे थे महिला के अस्मत से खिलवाड़ , दो दोस्तों की अजब सी सेक्स सनक , पलामू में पुलिस ने ट्रक में बंधक बनाई गई महिला को बचाया

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

पलामू, 20 अगस्त : पलामू जिले के पड़वा थाना पुलिस ने आज सुबह करीब 5:00 बजे वाहन जांच के दौरान एक सनसनीखेज मामले का खुलासा किया। एक EICHER 6 चक्का ट्रक (रजिस्ट्रेशन संख्या UP21DT3958) की तलाशी में पुलिस ने एक महिला को बंधक बनाए जाने की स्थिति में पाया। इस मामले में दो अभियुक्तों, सतपाल सिंह (28 वर्ष) और ओमवीर (35 वर्ष) को गिरफ्तार किया गया है।

पुलिस पूछताछ में पीड़िता ने बताया कि वह गाजियाबाद में साफ-सफाई का काम करती थी, जहां सतपाल सिंह पिछले दो महीनों से कारपेंटर के रूप में कार्यरत था। अभियुक्तों ने 7 अगस्त  को षड्यंत्र रचकर पीड़िता को कोल्ड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर बेहोश किया और ट्रक में बंधक बनाकर विभिन्न स्थानों पर घुमाया। इस दौरान दोनों ने पीड़िता के साथ कई बार जबरन दुष्कर्म किया।

पड़वा थाना में पीड़िता के बयान के आधार पर कांड संख्या 59/2025 दर्ज किया गया, जिसमें भारतीय न्याय संहिता (बी.एन.एस.) की धारा 87/70(1)/64(2)/115(2)/61(2) के तहत मामला दर्ज हुआ। पुलिस ने दोनों अभियुक्तों को विधिवत गिरफ्तार कर लिया और उनके कब्जे से ट्रक, दो मोबाइल फोन और तीन कॉन्डम बरामद किए।

गिरफ्तार अभियुक्तों का विवरण:

1. सतपाल सिंह, उम्र 28 वर्ष, निवासी नयागांव, थाना सैन्य नगर, जिला रामपुर (उ.प्र.)
2. ओमवीर, उम्र 35 वर्ष, निवासी सिरसाखेरा, कुनदरकी, मुण्डापांडे, जिला मुरादाबाद (उ.प्र.)

पुलिस अधीक्षक, पलामू ने बताया कि मामले की गहन जांच की जा रही है और पीड़िता को आवश्यक सहायता प्रदान की जा रही है।

Share via
Send this to a friend