सिमडेगा में प्रेम प्रसंग के कारण मनोज साहू की निर्मम हत्या, पुलिस ने 5 को हिरासत में लिया

सिमडेगा में प्रेम प्रसंग के कारण मनोज साहू की निर्मम हत्या, पुलिस ने 5 को हिरासत में लिया

शंभू कुमार सिंह

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

झारखंड के सिमडेगा जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के कुल्लूकेरा गांव में प्रेम प्रसंग के चलते 25 वर्षीय मनोज साहू की निर्मम हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पुलिस ने इस मामले में चार पुरुषों और एक महिला को हिरासत में लिया है। मृतक का शव गांव के पास नदी किनारे झाड़ियों में फेंका गया था, जिसे पुलिस ने बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मृतक के चचेरे भाई नारायण साहू ने बताया कि मनोज का गांव की एक महिला के साथ प्रेम संबंध था। मनोज गोवा में काम करता था और अपनी कमाई उक्त महिला को भेजता था। करीब 15 दिन पहले वह गांव लौटा था। सोमवार रात को वह गांव के चौक-चौराहे पर घूमने गया, जिसके बाद वह लापता हो गया। मंगलवार सुबह उसका शव झाड़ियों में मिलने से परिजनों में कोहराम मच गया।

नारायण ने बताया कि मनोज के माता-पिता का देहांत हो चुका है और वह अपने चाचा के घर में रहता था। प्रारंभिक जांच में पुलिस को प्रेम प्रसंग के कारण हत्या की आशंका है। सिमडेगा पुलिस ने हिरासत में लिए गए पांचों आरोपियों से पूछताछ शुरू कर दी है और मामले की गहन जांच कर रही है।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और जांच के बाद ही हत्या के सटीक कारणों का खुलासा हो सकेगा। इस घटना ने गांव में सनसनी फैला दी है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस ने आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है और जल्द ही मामले का खुलासा होने की उम्मीद है।

नई और ताज़ा खबरों के लिए जुड़े रहें — Drishti Now