Data entry operator Radheshyam Mahato died in a road accident, the federation raised the demand of Rs 20 lakh compensation and job.

नगर निगम( RMC) के कचरा वाहन से बच्चे की मौत

Share
Link copied

रांची नगर निगम ( RMC ) के कचरा उठाने वाले वाहन से ठोकर लगने से सदर थाना क्षेत्र स्थित सरना टोली में एक बच्चे की मौत हो गई. बच्चे की उम्र महज 2 साल बताई जा रही है. कहा जा रहा है कि काफी तेजी से निगम की गाड़ी को ड्राइवर दौड़ा रहा है.

जिसके कारण ही वाहन से बच्चा कुचला गया. मौके पर ही उसकी मौत हो गई. मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर वाहन को जब्त कर लिया. इसके अलावा ड्राइवर को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. सड़क दुर्घटना में मौत की सूचना मिलने के बाद डिप्टी मेयर संजीव विजयवर्गीय भी पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे. लोगों ने कचरा उठाने वाली एजेंसी से पीड़ित परिवार को मुआवजा दिलाने की मांग की.

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow