15 अप्रैल को होगी झारखंड कैबिनेट की बैठक, कई अहम फैसलों पर लग सकती है मुहर

15 अप्रैल को होगी झारखंड कैबिनेट की बैठक, कई अहम फैसलों पर लग सकती है मुहर

Share
Link copied

रांची: हेमंत सोरेन की अध्यक्षता में झारखंड मंत्रिपरिषद की महत्वपूर्ण बैठक 15 अप्रैल को आयोजित की जाएगी। यह बैठक अपराह्न 03:00 बजे से झारखंड मंत्रालय (प्रोजेक्ट भवन) स्थित मंत्रिपरिषद कक्ष में होगी।

इस संबंध में मंत्रिमंडल सचिवालय एवं निगरानी विभाग (समन्वय) की ओर से आधिकारिक अधिसूचना जारी कर दी गई है। बैठक में राज्य के विकास, प्रशासनिक सुधार और विभिन्न विभागों से जुड़े प्रस्तावों पर चर्चा होने की संभावना है।

कैबिनेट बैठक में कई अहम फैसलों पर मुहर लग सकती है, जिनका सीधा असर राज्य की नीतियों और योजनाओं पर पड़ेगा। राजनीतिक और प्रशासनिक दृष्टिकोण से यह बैठक महत्वपूर्ण मानी जा रही है, क्योंकि इसमें राज्यहित से जुड़े कई प्रस्तावों को मंजूरी मिलने की उम्मीद है।

ABOUT THE AUTHOR
Drishti Now Desk

Drishti Now Desk

Desk

Drishti Now एक स्वतंत्र हिंदी डिजिटल न्यूज़ प्लेटफॉर्म है, जिसकी प्राथमिक कवरेज झारखंड और बिहार से जुड़ी खबरों पर केंद्रित है। इसके साथ देश और दुनिया की महत्वपूर्ण घटनाओं पर भी समाचार प्रकाशित किए जाते हैं। राजनीति, अपराध, समाज, धर्म, शिक्षा, खेल, प्रशासन, मौसम और जनसरोकार से जुड़े मुद्दों को प्रमुखता से कवर किया जाता है। Drishti Now का उद्देश्य पाठकों तक महत्वपूर्ण समाचारों और घटनाक्रमों की स्पष्ट, तथ्यपरक और जिम्मेदार जानकारी पहुंचाना है। Drishti Now — नजर हर खबर पर।