भाजपा सदन में उठाएगी दिव्यांगजनों की मांग, बाबूलाल मरांडी ने दिया आश्वासन

भाजपा सदन में उठाएगी दिव्यांगजनों की मांग, बाबूलाल मरांडी ने दिया आश्वासन

Share
Link copied

रांची: भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के प्रदेश अध्यक्ष और नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने कहा कि पार्टी दिव्यांगजनों के साथ मजबूती से खड़ी है। उन्होंने राजभवन के समक्ष पिछले 365 दिनों से अपनी बहु-सूत्री मांगों को लेकर शांतिपूर्ण धरना दे रहे दिव्यांगजनों की समस्याओं पर ध्यान देने का आश्वासन दिया है।

मरांडी ने रविवार को धरना स्थल पर पहुंचकर दिव्यांगजनों से मुलाकात की और उनकी समस्याओं को सुना। उन्होंने कहा कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि राज्य की भ्रष्ट और संवेदनहीन सरकार ने अब तक दिव्यांगजनों की पीड़ा को नजरअंदाज किया है। उन्होंने आश्वस्त किया कि भाजपा उनकी मांगों को विधानसभा में पूरी ताकत के साथ उठाएगी और उनके हक के लिए संघर्ष करेगी।

उन्होंने कहा कि दिव्यांगजनों की मांगें जायज हैं और उनकी अनदेखी करना सरकार की असंवेदनशीलता को दर्शाता है। भाजपा ने इस मुद्दे को प्राथमिकता देने का वादा किया है ताकि दिव्यांगजनों को उनका अधिकार मिल सके।

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow