DEEPAK

हेमंत सरकार (HEMANT GOVERMENT) सरकार के पास ना तो कोई संकल्प है और ना कोई विजन  है

रांची में   विवार को प्रेस कांफ्रेंस आयोजित कर BJP  MLA अमित मंडल ने हेमंत सरकार पर खूब निशाना साधा।  उन्होंने कहा की  वाणिज्य कर विभाग को लेकर हेमंत सरकार (HEMANT GOVERMENT)के पास ना तो कोई संकल्प है और ना कोई विजन  है और  उन्होंने कहा की  जब से हेमंत की सरकार झारखण्ड की सत्ता में आई है  खुद बस खजाना खाली होने की राग अलाप रही है। उन्होंने कहा की झारखण्ड में बालू की लूट हो रही है कोयले का काला खेल चल रहा है और झारखण्ड की पुलिस सिर्फ हाथ पर हाथ रख कर बैठी हुई है ऐसा प्रतीत होता है की वह बस सब कुछ देख रही हो ऐसे में झारखण्ड में हर दिन करोड़ो के राजस्व का नुकसान हो रहा है। 
भाकपा-माले ने कामरेड महेंद्र सिंह और आज ही दिवंगत उनकी पत्नी शांति देवी को बरकाकाना में श्रद्धांजलि दी और संकल्प पाठ किया गया (Mahendra Singh Martyrdom Day)

USA वैक्सीनेशन में भारत से पीछे दीपक प्रकाश 

75 करोड़ सूर्य नमस्कार (SURYA NAMASKAR)अभियान में शामिल हुए सांसद।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

झारखण्ड के प्रदेश अध्यक्ष दीपक प्रकाश ने देश में वैक्सीनेशन इतने बड़े लक्ष्य को छूने  के लिए केंद्र की मोदी सरकार का आभार जताया है । उन्होंने कहा की कहा कि कोरोना संकट शुरू होते ही भारत  में APRIL  2020 को PM  ने एक टास्क फोर्स का गठन किया था। 16 JAN  2021 को एक फ्रंट लाइन वर्कर मनीष कुमार को पहला कोरोना का टीका लगा था। आज हालत ये है की कोरोना के वैक्सीनेशन में हम आज USA से आगे चल रहे है। अब तक 158 करोड़ वैक्सीनेशन का सफर तय किया जा चुका है।   अब तक 18 प्लस से ऊपर आबादी का 93 प्रतिशत जनता पहला डोज ले चुकी है। जबकि 69  प्रतिशत जनता को को दूसरा डोज भी मिल चुका है।

Share via
Share via