जमशेदपुर के कदमा थाना क्षेत्र से सनसनीखेज मामला: ट्यूशन पढ़ाने निकली लैला अपने दो मासूम बच्चों के साथ लापता
जमशेदपुर के कदमा थाना क्षेत्र से सनसनीखेज मामला: ट्यूशन पढ़ाने निकली लैला अपने दो मासूम बच्चों के साथ लापता

जमशेदपुर, 30 जनवरी – पूर्वी सिंहभूम जिले के कदमा के रोड नंबर-2 निवासी लैला कुमारी अपने दो छोटे बेटों आर्यन कुमार और हर्षित कुमार के साथ गुरुवार शाम से रहस्यमय तरीके से लापता हो गई हैं।
परिजनों ने शुक्रवार को कदमा थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है और पुलिस से त्वरित कार्रवाई की मांग की है।परिजनों के अनुसार, लैला कुमारी गुरुवार शाम करीब 4 बजे घर से ट्यूशन पढ़ाने के लिए निकली थीं। वे अपने दोनों बच्चों को साथ लेकर रामनगर छह नंबर रोड या सामने वाले फ्लैट में स्थित कोचिंग/ट्यूशन सेंटर गई थीं,
लेकिन देर रात तक घर वापस नहीं लौटीं। उनका मोबाइल फोन भी बंद पाया गया है।पूरी रात परिजनों ने रिश्तेदारों, पड़ोसियों और आसपास के इलाकों में खोजबीन की, लेकिन तीनों का कोई सुराग नहीं मिल सका।
लैला कुमारी के देवर दिनेश कुमार साह ने बताया कि परिवार में गहरी चिंता है और अनहोनी की आशंका जताई जा रही है। उन्होंने कहा, “कल शाम से हम लोग परेशान हैं, पूरी रात खोजते रहे लेकिन कहीं पता नहीं चला। पुलिस से गुहार है कि जल्द से जल्द मेरी भाभी और बच्चों को ढूंढा जाए।”
कदमा थाना पुलिस ने मामले में सनहा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस आसपास के इलाकों में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज जांच रही है, रेलवे स्टेशन, बस स्टैंड और अन्य संभावित स्थानों पर तलाशी अभियान चला रही है।
















