20250222 184548

मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को पहाड़ी मंदिर आयोजन समिति ने शिव बारात में सम्मिलित होने को किया आमंत्रित।

 मुख्यमंत्री  हेमन्त सोरेन से  शिव बारात आयोजन महासमिति पहाड़ी मंदिर के एक प्रतिनिधिमंडल ने की मुलाकात।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

मुख्यमंत्री को  शिव बारात में सम्मिलित होने को किया आमंत्रित।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now

*मुख्यमंत्री  हेमन्त सोरेन से आज कांके रोड रांची स्थित मुख्यमंत्री आवासीय कार्यालय में  शिव बारात आयोजन महासमिति, पहाड़ी मंदिर रांची के एक प्रतिनिधिमंडल ने मुलाकात की। इस अवसर पर मुख्यमंत्री  हेमन्त सोरेन को प्रतिनिधिमंडल के सदस्यों ने आगामी 26 फरवरी 2025 को महाशिवरात्रि पूजा के अवसर पर आयोजित शिव बारात में सम्मिलित होने हेतु सादर आमंत्रित किया।

जमशेदपुर उपायुक्त के निर्देश पर सभी अधिकारियों ने जैक बोर्ड परीक्षा केन्द्रों का निरीक्षण कर विधि व्यवस्था संधारण का लिया जायजा।

मौके पर मुख्यमंत्री  हेमन्त सोरेन ने प्रतिनिधिमंडल से महाशिवरात्रि के अवसर पर आयोजित होने वाले शिव बारात के आयोजन को लेकर महासमिति द्वारा की जा रही तैयारियों की जानकारी ली। मौके पर  शिव बारात आयोजन महासमिति पहाड़ी मंदिर के सदस्यों ने मुख्यमंत्री से सपरिवार शिवबारात में सम्मिलित होने का विनम्र आग्रह किया।

 

Share via
Share via