कोलकाता डॉक्टर कांड को लेकर पूरे देश में आक्रोश

कोलकाता डॉक्टर कांड को लेकर पूरे देश में आक्रोश

शनिवार को 24 घंटे के कार्य बहिष्कार पर जाएंगे देश भर के डॉक्टर्स, रिम्स में आज जूनियर डॉक्टर्स करेंगे नुक्कड़ नाटक:

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

कोलकाता डॉक्टर कांड को लेकर पूरे देश में आक्रोश

 

रांची:राज्य के सबसे बड़े अस्पताल रिम्स (Rims)में भी जूनियर डॉक्टर लगातार विरोध ( protest) कर रहे हैं. अपनी मांगों के समर्थन में आज रिम्स के जूनियर डॉक्टर नुक्कड़ नाटक करेंगे….*

आंदोलन के दौरान रिम्स जेडीए से जुड़े डॉक्टर्स ट्रॉमा सेंटर के बाहर अपनी मांगों के समर्थन में अभया नुक्कड़ नाटक करेंगे…..

कोलकाता Rg कर मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल में महिला डॉक्टर के साथ दुष्कर्म के बाद हत्या की घटना के विरोध में 17 अगस्त2024 की सुबह 06 बजे से 18 अगस्त 2024 सुबह 06 बजे तक देश भर के डॉक्टर्स कार्य बहिष्कार करेंगे.. …IMA ने सभी प्रदेश प्रतिनिधियों के साथ आपात ऑनलाइन बैठक के बाद इसकी घोषणा की …..

कोलकाता के RG कर मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में पीजी महिला डॉक्टर के साथ दुष्कर्म के बाद हत्या की घटना, एक दल समर्थकों द्वारा अस्पताल पर हमले के साथ-साथ तत्काल देश भर में केंद्रीय मेडिकल प्रोटेक्शन एक्ट लागू करने की मांग को लेकर अब देश भर के डॉक्टर्स  एकजुट दिखाई देंगे

 

नई और ताज़ा खबरों के लिए जुड़े रहें — Drishti Now