20250417 184756

डीपीएस रांची के प्राचार्य एवं प्राइमरी विंग इंचार्ज ने झारखंड के राज्यपाल श्री संतोष कुमार गंगवार के साथ औपचारिक मुलाकात की

डीपीएस रांची के प्राचार्य एवं प्राइमरी विंग इंचार्ज ने झारखंड के राज्यपाल श्री संतोष कुमार गंगवार के साथ औपचारिक मुलाकात की

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

दिल्ली पब्लिक स्कूल रांची के प्राचार्य डॉ. आर.के. झा और प्राइमरी विंग इंचार्ज प्रभा सिंह को राजभवन में झारखंड के माननीय राज्यपाल श्री संतोष कुमार गंगवार से मिलने का सौभाग्य प्राप्त हुआ। इस अवसर पर राज्य के शैक्षणिक परिदृश्य को बढ़ाने, कौशल आधारित शिक्षा के एकीकरण और विद्यालयों में समग्र विकास को बढ़ावा देने पर जोर दिया गया।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now

माननीय राज्यपाल श्री संतोष कुमार गंगवार ने राज्य के व्यापक विकासात्मक उद्देश्यों के साथ शैक्षिक सुधारों को सुसंगत बनाने के लिए अपनी दृढ़ प्रतिबद्धता की पुष्टि की। उन्होंने नवाचार को उत्प्रेरित करने और अनुसंधान क्षमताओं को बढ़ाने के लिए शिक्षा और उद्योग के बीच मजबूत तालमेल का आह्वान किया। डॉ. आर.के. झा एवं प्रभा सिंह ने इस दूरदर्शी सकारात्मक उद्देश्य को साकार करने में अपना अटूट समर्थन देने का वादा किया।

Share via
Share via