जमशेदपुर: साकची थाना पुलिस ने फायरिंग मामले का किया खुलासा, दो युवक गिरफ्तार

जमशेदपुर: साकची थाना पुलिस ने फायरिंग मामले का किया खुलासा, दो युवक गिरफ्तार

Share
Link copied

साकची थाना पुलिस ने बीते 31 मई की रात गिड्डू मॉल के समीप दो गुटों के बीच हुई फायरिंग की घटना का खुलासा करते हुए दो युवकों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार किए गए युवकों की पहचान मानगो निवासी आरिफ अली और आलमगीर खान के रूप में हुई है। पुलिस ने उनके कब्जे से एक स्कॉर्पियो, एक पिस्तौल और दो जिंदा गोली बरामद की है।

शनिवार को आयोजित एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में सिटी एसपी कुमार शिवाशीष ने इसकी जानकारी दी। उन्होंने बताया कि घटना के संज्ञान में आने के बाद सिटी डीएसपी सुनील कुमार चौधरी के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन किया गया था। टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर दोनों आरोपियों को धर दबोचा।

सिटी एसपी ने बताया कि प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि पैसों के लेनदेन को लेकर आरोपियों का दानिश गुट से विवाद चल रहा था, जिसके चलते फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया। फिलहाल, मामले की जांच जारी है और पुलिस अन्य संभावित सुरागों की पड़ताल कर रही है।

गिरफ्तार दोनों युवकों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। पुलिस का कहना है कि जांच में नए तथ्य सामने आने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow