WhatsApp Image 2021 11 29 at 1.00.00 PM

संथाल परगना उपराजधानी दुमका का विस्तार करेगा प्रखंड से पंचायत स्तर तक : कलवार समाज

हँसडीहा/अभिषेक कुमार “प्रफुल्ल”
कलवार महासभा दुमका द्वारा संगठन विस्तार को लेकर सरैयाहाट और रामगढ़ प्रखंड के सभी स्वजातीय लोगों का एक नया संगठन बनाने की दिशा में काम किया जा रहा है। आगामी 5 दिसम्बर को हंसडीहा मिडिल स्कूल के सामने कृष्ण मोहन जायसवाल के यहां एक बैठक होनी है, जिसमे 12 दिसम्बर को हंसडीहा में आयोजित सम्मेलन की सफलता पर चर्चा की जाएगी।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

इन्हे भी पढ़े :- भाकपा के कार्यालय सचिव सह जिला मंत्री अजय कुमार सिंह ने सदर अस्पताल रांची में ड्रग कंट्रोल ऑफिस में जब्त नशीली दवाइयों एवम नकली दवाइयों के सैम्पल की चोरी कंप्यूटर में छेड़छाड़ को ड्रग कंट्रोल ऑफिसर की मिलीभगत का परिणाम बताया

जिसमे आप सभी कलवार बन्धु सादर आमंत्रित हैं। सभी कलवार बन्धु ध्यान देंगे हमारा परफॉर्मेस,बेहतर हेतु अब आप लोगों को थोड़ा ज्यादा मेहनत करना होगा, तभी हम लोग दिए गए लक्ष्य को पूरा करके अपने जिला को अच्छे स्थिति में ला पाएंगे।

इन्हे भी पढ़े :- श्री रानी सती मंदिर में मगसिर नवमी उत्सव धूम धाम से मनाया गया – दादी का दरबार फूलों से सजाया गया, दादी जी को 56 भोग एवं सवामणी प्रसाद का भोग भी लगा

Share via
Share via