लेडी डॉन' जिकरा को सीलमपुर हत्याकांड में पुलिस ने किया गिरफ्तार, खुद की गैंग बनाने की कर रही थी कोशिश

लेडी डॉन’ जिकरा को सीलमपुर हत्याकांड में पुलिस ने किया गिरफ्तार, खुद की गैंग बनाने की कर रही थी कोशिश

दिल्ली पुलिस ने सीलमपुर में 17 वर्षीय किशोर कुणाल की हत्या के मामले में जिकरा खान, जिसे ‘लेडी डॉन’ के नाम से जाना जाता है उसे गिरफ्तार किया है। जिकरा के साथ तीन अन्य लोगों को भी हिरासत में लिया गया है, जिनमें उसके चचेरे भाई साहिल खान और रिहान मिर्जा शामिल हैं, जबकि मुख्य आरोपी अभी फरार हैं।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

क़ानून यदि सुप्रीम कोर्ट ही बनाएगा तो संसद भवन बंद कर देना चाहिये : निशिकांत दुबे

गुरुवार देर रात सीलमपुर में 17 साल के कुणाल को चार से पांच युवकों ने रास्ते में घेरकर चाकू से हमला कर दिया. कुणाल दुकान से दूध लेने गया था, तभी रास्ते में उस पर हमला किया गया। पड़ोसी ने आकर परिजनों को सूचना दी, घरवाले मौके पर पहुंचे तो कुणाल खून से लथपथ था। वे तुरंत अस्पताल ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।

समधी-समधन का सीक्रेट रोमांस ! ड्राइवर पति को पत्नी ने “धोखे की हाईवे” भेज दिया , सोशल मीडिया में खूब चर्चा

जिकरा जेल में बंद गैंगस्टर हाशिम बाबा की पत्नी जोया के लिए बाउंसर के रूप में काम कर चुकी है। जोया की नशीली दवाओं के मामले में गिरफ्तारी के बाद अपनी खुद की गैंग बनाने की कोशिश कर रही थी। वह सोशल मीडिया पर हथियार लहराने वाले वीडियो पोस्ट करने के लिए कुख्यात थी और हाल ही में आर्म्स एक्ट के तहत गिरफ्तार हुई थी लेकिन बाद में जमानत पर रिहा हो गई थी।

नई और ताज़ा खबरों के लिए जुड़े रहें — Drishti Now