Young woman climbs mobile tower for lover in Bokaro; says she will come down only after seeing his face.

बोकारो में प्रेमी के लिए मोबाइल टावर पर चढ़ी युवती, बोली- चेहरा देखने के बाद ही उतरूंगी

Share
Link copied
Young woman climbs mobile tower for lover in Bokaro; says she will come down only after seeing his face.
Young woman climbs mobile tower for lover in Bokaro; says she will come down only after seeing his face.

बोकारो: झारखंड के बोकारो जिले में एक युवती के मोबाइल टावर पर चढ़ जाने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना गोमिया प्रखंड के ललपनिया-गोमिया मुख्य मार्ग स्थित ढेढ़ें गांव की है, जहां एक युवती अपने प्रेमी से मिलने की जिद में मोबाइल टावर पर चढ़ गई।

जानकारी के अनुसार युवती ललपनिया थाना क्षेत्र के तिलैया गांव की रहने वाली बताई जा रही है। टावर पर चढ़ी युवती का कहना है कि जब तक उसका प्रेमी मौके पर नहीं पहुंचता और वह उसका चेहरा नहीं देख लेती, तब तक वह नीचे नहीं उतरेगी। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर पहुंच गई। पुलिस युवती को सुरक्षित नीचे उतारने के लिए लगातार समझाने का प्रयास कर रही है। वहीं, घटना की खबर फैलते ही आसपास के ग्रामीणों की बड़ी संख्या में भीड़ घटनास्थल पर जमा हो गई।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार युवती काफी देर से टावर पर मौजूद है और अपनी मांग पर अड़ी हुई है। पुलिस और स्थानीय लोग किसी भी तरह की अनहोनी से बचने के लिए सतर्कता बरत रहे हैं। फिलहाल पुलिस युवती के परिजनों और उसके प्रेमी से संपर्क करने की कोशिश कर रही है, ताकि उसे सुरक्षित नीचे उतारा जा सके। घटना को लेकर क्षेत्र में चर्चा का माहौल बना हुआ है।

ABOUT THE AUTHOR
Drishti Now Desk

Drishti Now Desk

Desk

Drishti Now एक स्वतंत्र हिंदी डिजिटल न्यूज़ प्लेटफॉर्म है, जिसकी प्राथमिक कवरेज झारखंड और बिहार से जुड़ी खबरों पर केंद्रित है। इसके साथ देश और दुनिया की महत्वपूर्ण घटनाओं पर भी समाचार प्रकाशित किए जाते हैं। राजनीति, अपराध, समाज, धर्म, शिक्षा, खेल, प्रशासन, मौसम और जनसरोकार से जुड़े मुद्दों को प्रमुखता से कवर किया जाता है। Drishti Now का उद्देश्य पाठकों तक महत्वपूर्ण समाचारों और घटनाक्रमों की स्पष्ट, तथ्यपरक और जिम्मेदार जानकारी पहुंचाना है। Drishti Now — नजर हर खबर पर।