hatyd ohoto

प्रेम प्रसंग में युवक की चाकू से हत्या, ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़कर पीटा.

पलामू, अरुनिष सिंह.

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

पलामू/पांकी : पलामू जिले के पांकी थाना क्षेत्र के एक गांव में चाकू से गोद कर विनय मोची नाम के युवक की हत्या कर दी गई. हत्या का आरोप गांव के ही बिट्टू मोची पर लगा है. घटना के बाद ग्रमीणों ने बिट्टू मोची को पकड़ लिया और हाथ पैर बांधकर उसे जमकर पीटी. मामले में आरोपी भी जख्मी हो गया. घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस गांव में पंहुची और शव के पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस ने हत्या में इस्तेमाल चाकू को जब्त कर लिया है.

स्थानीय लोगों का कहना है कि विनय की पत्नी और बिट्टू के बीच प्रेम प्रसंग चला रहा था,प्रेमिका के घर पहुंचकर आरोपी ने परिजनों को पीटा था विनय की पत्नी का चार दिनों पहले ही परिवार नियोजन को लेकर ऑपरेशन हुआ है.इधर विनय की किसी बात को लेकर पत्नी से झगड़ा हुआ था. आरोप है कि इस दौरान विनय ने अपनी पत्नी की पिटाई कर दी थी. इस बात की जानकारी बिट्टू भूइयां को हुई तो वह विनय के घर पर गया और गाली गलौज करने लगा और परिजनों के साथ मारपीट किया.

मौके से विनय भाग गया जबकि बिट्टू ने उसके पिता की पिटाई की. आरोप है कि बाद में विनय पूरे मामले में पूछताछ के लिए बिट्टू के घर गया तो वहीं उसकी चाकुओं से गोद कर हत्या कर दी. आरोपी बिट्टू भूइयां को ग्रामीणों ने पुलिस के हवाले कर दिया है. मृतक के तीन छोटे छोटे बच्चे हैं.

Share via
Share via