पत्नी की हत्या का आरोपी का शव फंदे से लटका मिला ,पुलिस जांच में जुटी …
पत्नी की हत्या का आरोपी का शव फंदे से लटका मिला ,पुलिस जांच में जुटी ….

रांची में एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां पत्नी की हत्या के आरोपी पति का शव चार दिन बाद मिला है। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, आरोपी पति ने खुदकुशी हो सकती है उसका शव फंदे से लटका हुआ पाया गया।
मुख्य विवरण:घटना की शुरुआत 24 जनवरी 2026 को रांची के डोरंडा थाना क्षेत्र (मनिटोला) में हुई, जहां पति ने अपनी पत्नी तरन्नुम परवीन की गोली मारकर हत्या कर दी थी।
वजह बताई जा रही है कि पति का किसी अन्य महिला से अवैध संबंध था, जिसका पत्नी विरोध कर रही थी। विवाद बढ़ने पर पति ने हथियार से फायरिंग की, और महिला की मौके पर मौत हो गई।
हत्या के बाद पति फरार हो गया था, और पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई थी।
चार दिन बाद (लगभग 28 जनवरी 2026 को) अर्धनिर्मित मकान या कमरे में उसका शव फंदे से लटका मिला। पुलिस ने इसे आत्महत्या की आशंका जताई है।
यह मामला घरेलू विवाद और भावनात्मक तनाव से जुड़ा लगता है। पुलिस जांच जारी है, जिसमें पोस्टमार्टम रिपोर्ट और अन्य सबूतों से पुष्टि होगी कि यह वाकई आत्महत्या थी या कोई अन्य पहलू है।


















