20250604 124645

चलती कार से गुटखा थूकना पड़ा भारी, 100 की स्पीड में 6 बार पलटी इनोवा, व्यवसायी की मौत

छत्तीसगढ़ के बिलासपुर में एक दर्दनाक हादसे ने सबको झकझोर दिया। एक व्यवसायी ने चलती कार का दरवाजा खोलकर गुटखा थूकने की कोशिश की, जिसके बाद 100 किमी प्रति घंटे की रफ्तार से दौड़ रही इनोवा कार अनियंत्रित हो गई। कार डिवाइडर से टकराकर करीब छह बार पलट गई, जिससे व्यवसायी की मौत हो गई।

हादसा मंगलवार देर रात बिलासपुर के व्यस्त सड़क मार्ग पर हुआ। पुलिस के अनुसार, कार में सवार व्यवसायी, जिसकी पहचान अभी उजागर नहीं की गई है, गाड़ी चला रहा था। गुटखा थूकने के लिए उसने तेज रफ्तार में दरवाजा खोला, जिससे गाड़ी का संतुलन बिगड़ गया। इनोवा ने पहले डिवाइडर को टक्कर मारी और फिर अनियंत्रित होकर कई बार पलट गई।

हादसे में व्यवसायी और ड्राइवर सड़क पर जा गिरे। स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस और एंबुलेंस को सूचना दी। गंभीर रूप से घायल व्यवसायी को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। ड्राइवर की हालत भी गंभीर बताई जा रही है, और उसका इलाज जारी है।

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में सामने आया कि तेज रफ्तार और दरवाजा खोलने की वजह से गाड़ी का संतुलन बिगड़ा। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और हादसे के कारणों की गहन जांच की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Share via