न्यायाधीश उत्तम आनंद की मौत के मामले में गिरफ्तार ऑटो चालक राहुल वर्मा एवं लखन वर्मा का ब्रेन मैपिंग, नार्को और साइकोलॉजिकल टेस्ट कराया जायेगा ।
झारखण्ड के धनबाद जिले के जिला एवं सत्र न्यायाधीश उत्तम आनंद की मौत के मामले में गिरफ्तार ऑटो चालक राहुल वर्मा एवं लखन वर्मा का ब्रेन मैपिंग, नार्को और साइकोलॉजिकल टेस्ट कराया जायेगा.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!इसे भी पढ़े —
डॉन अखिलेश सिंह को जमानत देने से हाईकोर्ट ने किया इनकार, 20 मामलों में चल रहा है ट्रायल
धनबाद वरीय पुलिस अधीक्षक संजीव कुमार ने जज उत्तम आनंद मौत मामले में मंगलवार को बताया की दो अभियुक्त एक ऑटो चालक लखन और दूसरा सहयोगी राहुल की नारकोटी ब्रेन मैपिंग सहित अन्य साइंटिफिक जांच के लिए कोर्ट में अर्जी दी गई थी.
इसे भी पढ़े —
जिस पर कोर्ट ने सहमति प्रकट की है.उन्होंने कहा कि मंगलवार को हाईकोर्ट में भी अभी तक की जांच रिपोर्ट को प्रेषित की गयी है. एसआईटी की जांच अभी जारी रहेगी.सीबीआई को राज्य सरकार द्वारा अनुशंसा की गयी है. सीबीआई केस को अपने हाथ में नहीं लेती तब तक एसआईटी और पुलिस ही मामले की जांच करेगी.

















