रांची ग्रामीण इलाको के कई पुलिस अधिकारियो (POLICE OFFICER) पर गिरी गाज कई हुए सस्पेंड जाने पूरा मामला
रांची में पुलिस अधिकारियो (POLICE OFFICER) पर लगातार गाज गिर रही है खास कर ग्रामीण इलाको के पुलिस अधिकारियो पर। आरोप है की कई पुलिस अधिकारी और कोय कारोबारियों का सांठगांठ है और इनकी मितिभगत से कोयले का अवैध कारोबार ग्रामीण इलाको में फल -फूल रहा है। इस बार एसएसपी कौशल किशोर ने अवैध कोयला कारोबारी से सांठगांठ रखने के आरोप में सिल्ली थाना प्रभारी अजय कुमार को सस्पेंड कर दिया. दूसरी ओर, सिल्ली थाना क्षेत्र के रामपुर लोवादाग में अवैध रूप से चल रहे एक कोयला डिपो से सोमवार को दो ट्रैक्टर कोयला जब्त किया. जब्त कोयले को सिल्ली थाना परिसर में रखा गया है.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!जानकारी के मुताबिक, रांची एसएसपी को गुप्त सूचना मिली कि सिल्ली क्षेत्र में अवैध रूप से कोयले का कारोबार चल रहा है. रांची एसएसपी के निर्देश पर गठित विशेष टीम ने क्षेत्र में छापामारी कर कोयले से लदे ट्रैक्टर को जब्त किया. इस मामले की जांच का आदेश डीएसपी और इस्पेक्टर को दिया गया है. वहीं, अवैध कोयला कारोबार के आरोप में लोवादाग निवासी भीस्म महतो समेत अन्य के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच पड़ताल तेज कर दी है.
सुकदेव कुमार साहा – खरसीदाग ओपी प्रभारी होंगे
विजय मंडल – पुलिस केंद्र-
अभिजीत कुमार नरकोपी के नए थाना प्रभारी
आकाशदीप- सिल्ली थाना प्रभारी
ओमप्रकाश टोप्पो- नगड़ी के नए थाना प्रभारी बनाए गए हैं

खरगौन में हुआ चमत्कार( miracle) वीडियो में हनुमान जी की प्रतिमा ने पलके झपकाई ! श्रद्धालु के मोबाइल में कैप्चर होने का दावा देखे video
miracle खरगौन मध्यप्रदेश वायरल वीडियो मध्यप्रदेश के खरगोन जिले से चमत्कार की खबर आई है। बताया जा रहे है की यह…

पतरातु (PATRATU)लेक रिसोर्ट के प्राइवेट सिक्योरिटी गार्ड के सामने उत्पन्न हुई भुखमरी की स्थिति !
By: गुड्डू पांडेय 4 महीना से सिक्योरिटी को काम से बैठा दिया गया है।। सिक्योरिटी गार्ड ने आज पतरातु लेक रिजॉर्ट…

















