बेटे ने पिता की क्रूर हत्या , धारदार हथियार से सिर-शरीर पर किए ताबड़तोड़ वार; बाद में शव के पास बैठे रहे और किया आत्मसमर्पण

बेटे ने पिता की क्रूर हत्या , धारदार हथियार से सिर-शरीर पर किए ताबड़तोड़ वार; बाद में शव के पास बैठे रहे और किया आत्मसमर्पण

Share
Link copied

सरायकेला-खरसावां: गम्हरिया में बेटे ने पिता की क्रूर हत्या , धारदार हथियार से सिर-शरीर पर किए ताबड़तोड़ वार; बाद में शव के पास बैठे रहे और किया आत्मसमर्पण

बेटे ने पिता की क्रूर हत्या , धारदार हथियार से सिर-शरीर पर किए ताबड़तोड़ वार; बाद में शव के पास बैठे रहे और किया आत्मसमर्पण

जमशेदपुर/सरायकेला, 13 जनवरी – झारखंड के सरायकेला-खरसावां जिले के गम्हरिया थाना क्षेत्र में एक बेहद दिल दहला देने वाली घटना ने पूरे इलाके को स्तब्ध कर दिया है। टायो कॉलोनी स्थित जीएफ फ्लैट में एक बेटे ने अपने ही 55 वर्षीय पिता की बेरहमी से हत्या कर दी। मृतक की पहचान रामनाथ दास के रूप में हुई है, जो टीजीएस (Tata Group से जुड़ी कंपनी) के पूर्व कर्मचारी थे और हाल ही में वॉलंटरी रिटायरमेंट (ESS/VRS) ले चुके थे।

घटना का विवरण

पुलिस और स्थानीय सूत्रों के अनुसार, मंगलवार की सुबह आरोपी पुत्र मनसा दास ने धारदार हथियार से पिता पर ताबड़तोड़ वार किए। वार मुख्य रूप से सिर और शरीर के विभिन्न हिस्सों पर किए गए, जिससे हत्या बेहद क्रूर हो गई। घटनास्थल का मंजर इतना खौफनाक था कि मौके पर पहुंचे लोगों के रोंगटे खड़े हो गए।हत्या के बाद आरोपी बेटा कहीं भागा नहीं, बल्कि शव के पास ही बैठा रहा। बाद में वह खुद गम्हरिया थाने पहुंचकर पुलिस के सामने आत्मसमर्पण कर दिया।

कुछ रिपोर्ट्स में पुलिस द्वारा गिरफ्तारी की बात कही गई है।सूचना मिलते ही गम्हरिया थाना पुलिस और एसडीपीओ समीर कुमार सवैया मौके पर पहुंचे। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

पारिवारिक पृष्ठभूमि

मृतक रामनाथ दास और उनका पुत्र अकेले इस फ्लैट में रहते थे। मृतक की पुत्री की शादी हो चुकी है, जबकि आरोपी पुत्र की पत्नी पारिवारिक विवाद के कारण अलग रहती है।

संभावित कारण

प्रारंभिक जांच में पारिवारिक विवाद और का जिक्र सामने आया है। हालांकि, पुलिस अभी हत्या के सटीक कारणों की गहन जांच कर रही है।

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow