केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ ने किया रातू रोड एलिवेटेड रोड का निरीक्षण, जून में उद्घाटन का लक्ष्य
केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री श्री संजय सेठ ने गुरुवार रात्रि रांची के रातू रोड पर निर्माणाधीन एलिवेटेड रोड का निरीक्षण किया। इस दौरान उनके साथ रांची के विधायक श्री चंद्रेश्वर प्रसाद सिंह और राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण (NHI) के अधिकारी भी मौजूद रहे।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!निरीक्षण के दौरान श्री सेठ ने NHI अधिकारियों को निर्देश दिया कि एलिवेटेड रोड का निर्माण कार्य जल्द से जल्द पूरा किया जाए, ताकि जून 2025 के अंतिम सप्ताह में केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री श्री नितिन गडकरी द्वारा इसका भव्य उद्घाटन किया जा सके।
NHI अधिकारियों ने बताया कि प्रोजेक्ट में नॉइस बैरियर, नीचे ग्रिलिंग और पौधा रोपण का कार्य शेष है। केंद्रीय मंत्री ने अधिकारियों को इन कार्यों को अविलंब पूरा करने का सख्त निर्देश दिया।


