20250327 121916

रांची बंद के दौरान पुलिस अलर्ट मोड में ,गड़बड़ी फैलाने वालों को चिन्हित कर उसका फुटेज खंगाला जाएगा

रांची बंद को लेकर पुलिस प्रशासन ने विशेष इंतजाम किये हैं। 1000 से अधिक पुलिसकर्मियों की तैनाती की गयी है। वहीं, विधि-व्यवस्था के लिए चार प्रशिक्षु डीएसपी सहित 12 डीएसपी और थाना प्रभारी समेत दो दर्जन से अधिक इंस्पेक्टर की तैनाती की गयी है। हर पॉइंट पर सुरक्षा का विशेष इंतजाम किया गया है।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

गुमला में 2 ट्रकों की टक्कर से लगी भीषण आग, चालक की जिंदा जलने से दर्दनाक मौत।

चौक‐चौराहे पर ड्रोन कैमरा सीसीटीवी, वीडियोग्राफी और फोटोग्राफी के माध्यम से बंद समर्थकों पर नजर रखी जा रही है।

झारखंड विधानसभा में चल रहा बजट सत्र, सत्र का अंतिम दिन आज सदन में अनिल टाइगर का मुद्दा जोरों से उठा, पहले पाली में सदन की कार्रवाई हुई स्थगित।

डीआईजी सह एसससपी चंदन सिन्हा ने कहा कि पूर्व की बंदी की तरह इस बंदी में भी जिला पुलिस और प्रशासन के लोग मुस्तैद है।  सीसीटीवी के कंट्रोल रूम में अधिकारी मौजूद है।  जो गड़बड़ी फैलाने वालों को चिन्हित कर उसका फुटेज खंगाल रहे है। । बंद को लेकर रैप, जैप, इको, जैप की महिला बटालियन, वज्र वाहन, रंगीन पानी का टैंकर, आश्रु गैस और फायर ब्रिगेड की तैनाती की गयी है।

छात्र नेता देवंद्र महतो अल्बर्ट एक्का चौक पहुंचे बंदी कराने। मौके पर लोअर बाजार और डेलीमर्केट थाना प्रभारी मौके पर मौजूद।

रांची लालपुर में बंद समर्थक बंद करवा रहे हैं। पुलिस मौजूद

 डोरंडा मंडल अध्यक्ष पियूष विजयवर्गीय को डोरंडा पुलिस द्वारा गिरफ्तार  गया।

 नगड़ी बंद कराने के दौरान नगड़ी पुलिस ने पंकज शाहदेव, शशि भूषण भगत, केदार महतो चूड़ामणि महतो, विंध्याचल महतो, जय किशन महतो,राकेश केशरी सहित दर्जनों भाजपा नेता कार्यकर्ताओं को गिरफ्तार किया।

रांची धुर्वा गोलचक्कर पर प्रदर्शनकारी बंद कराने पहुँचे ,  पुलिस भी पहुंच गई।

जगन्नाथपुर में  हटिया मंडल अध्यक्ष राम मनोज साहु,प्रवीण झा, मोहन सिंह को गिरफ्तार किया गया।

Share via
Send this to a friend