दृष्टि नाउ न्यूज़ की खबर ने बदली तस्वीर: टूटी सड़क की मरम्मत शुरू, देखे वीडियो
दृष्टि नाउ न्यूज़ की खबर ने बदली तस्वीर: टूटी सड़क की मरम्मत शुरू
खलारी: संजय ओझा
खलारी (रांची): पत्रकारिता की ताकत एक बार फिर साबित हुई है। दृष्टि नाउ न्यूज़ की एक खबर ने न केवल प्रशासन को झकझोरा, बल्कि जनता की समस्या का समाधान भी शुरू करवाया। खलारी प्रखंड के जेहलीटांड़ कुम्हारटोला में मुख्यमंत्री ग्राम सड़क सुंदरीकरण योजना के तहत बनी पीसीसी सड़क, जिसकी लागत 6.99 करोड़ रुपये थी, मात्र चार महीने में ही जर्जर हो गई थी। इस सड़क के टूटने से न केवल स्थानीय लोगों को परेशानी हो रही थी, बल्कि भ्रष्टाचार और लापरवाही के गंभीर सवाल भी उठ रहे थे।
दृष्टि नाउ न्यूज़ में छपी खबर
दृष्टि नाउ न्यूज़ ने इस मुद्दे को प्रमुखता से उठाया और बताया कि यह सड़क, जो खलारी पेट्रोल गोदाम से हेसालौंग, नावाडीह, डीएसपी ऑफिस, कस्तूरबा स्कूल, जवाहर नवोदय विद्यालय और देवीमंडप को जोड़ती है, गुणवत्ता के अभाव में बर्बाद हो रही है। खबर के प्रकाशन के बाद स्थानीय प्रशासन हरकत में आया और अब इस सड़क की मरम्मत का काम शुरू हो गया है।
नीचे लिंक पर हमारी खबर पढ़े
खलारी में सड़क टूटने का मामला: भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ी मुख्यमंत्री ग्राम सड़क सुंदरीकरण योजना ? देखें वीडियो
यह खबर न केवल एक सड़क की मरम्मत की कहानी है, बल्कि यह दर्शाती है कि जिम्मेदार पत्रकारिता कैसे समाज में बदलाव ला सकती है। दृष्टि नाउ न्यूज़ की इस पहल ने न सिर्फ जनता की आवाज को बुलंद किया, बल्कि जवाबदेही सुनिश्चित करने में भी अहम भूमिका निभाई।
मरम्मत होती सड़क
आप भी अपनी समस्याओं को हमारे साथ साझा करें, और हम उसे प्रशासन तक पहुँचाने में मदद करेंगे। दृष्टि नाउ न्यूज़—आपकी आवाज, हमारी ताकत।
Whats app no -8789411353